Общие вопросы недвижимости

Выберите интересующий вопрос

Страницы: 1 2 3 4

Вопрос
Кто создал
Кол-во ответов
Здравствуйте!Скажите пожалуйста есть ли возможность поменять хорошую 1комнатную квартиру в Царицыно на двушку в городе Видном без доплаты?
Здравствуйте! Из рекламы по телевидению слышал о строящемся жилом комплексе в районе Чистые пруды. В интернете не нашел никакой информации по этой теме. Расскажите какая реальная стоимость жилья в этом районе (Чистые пруды), какую лучше ипотечную программу выбрать и с кем можно посоветоваться по вопросам покупки жилья?
Здравствуйте!
Ищу помещение в центре Кирова, примерно 400-500 кв.м. для открытия филиала московского банка.
Елена Викторовна Теплякова
тел.: 8 922 912 06 75
Сколько стоит комната в трехкомнатной квартире с одним соседом в Нововятском р-не г.Кирова, площадь 17,4м. Район 41-го завода?
скажите пожалуйста, сколько может стоить трёхкомнатная квартира в районе центрального рынка
Здравствуйте.Может вопрос и не в тему,но все-же.При сносе дома у кого выгоднее положение у того чья квартира приватизирована,или у того чья квартира не приватизирована?Какие существуют нормы по Кировской обл. по выделению жилья при сносе дома?
Заранее благодарю.
Добрый день! Сколько может стоить 1-комн. квартира в Макарье, Sобщ. 39 м2?
Добрый день! Подскажите, хотелось бы приобрести 1 комнатную квартиру в строящемся или уже построенном доме (желательно кирпич), стоимость 1 кв. метра?
Состою в браке. Хочу приобрести (купить, обменять) 3-х комнатную квартиру при помощи продажи (обмена) 2-х одно комнатных квартир с возможной доплатой. Одна однокомнатная квартира приобретена до брака, другая однокомнатная квартира перешла мне по наследству в период брака.
Имею ли я право получить имущественный налоговый вычет, связанный с покупкой квартиры, в соответствии со ст. 220 НК РФ.
Как будет поделена по закону эта квартира при разделе имущества супругов в случае расторжения брака.
11октября 2007 года мы приобрели квартиру (оформили сделку в рег.палате, заключили договор купли-продажи, передали деньги продавцам) Покумаемая нами квартира находилась в собственности в равных долях на мать и сына ,12.10.2007 года мать умирает .Зеленки на руках у нас еще нет .Эта смерть нас как-то касается или нам не стоит беспокоиться. Сын -второй собственник нас уверяет , что квартира ваша , въезжаете и живите. Какие последствия могут быть в данной ситуации


© Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script , 2004-2017
Design and programming by Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script